| Размер колеса | 27,5" |
| Количество скоростей | 18 |
| Рама | 18", стальная, жесткая |
| Вилка | амортизационная |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | дисковые |
| Каретка | D-3 |
| Втулка передняя | Shunfeng |
| Втулка задняя | Shunfeng |
| Шифтер | Sunrun SL-KDSG-03 |
| Передний переключатель | Sunrun FD-QD-35A |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-04A |
| Покрышки | нейлон, WANDA 27,5*2,125 |
| Крылья | пластик |
| Подножка | + |
| Цвет | Красный, оранжевый, синий |
| Основные характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизация | Вилка |
| Модельный год | 2021 |
Велосипед Racer 27 START 110D 18" Disk
- Производители Racer
- Модель: Велосипед Racer 27 START 100 18"
- Наличие: Есть в наличии
-
14180р.
Рекомендуемые
Переключатель задний Shimano Deore M610 10 скоростей
Переключатель задний для горного велосипеда Shimano Deore M610 10 скоростей..
3450р.
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей...
2650р.
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed..
9100р.
педали для горного велосипеда Shimano PD-M540 контактные
Лёгкие контактные педали для горного велосипеда Shimano PD-M540..
0р.





