| Размер колеса | 27,5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | 18", стальная, жесткая |
| Вилка | амортизационная, ход - 60 мм, корона - алюминий |
| Руль | Neco |
| Вынос руля | алюминий |
| Обода | двойной алюминиевый обод |
| Тормоза | дисковые |
| Каретка | Feimin (картридж) |
| Шифтер | Shimano ASTEF41LBL/ASTEF41R7AL |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Цепь | KMC |
| Покрышки | нейлон, CST 27,5*1,95 |
| Крылья | пластик |
| Подножка | + |
| Цвет | Зеленый, красный, оранжевый |
| Основные характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизация | Вилка |
| Модельный год | 2021 |
Велосипед Racer 27 NEXT 200D disk
- Производители Racer
- Модель: Велосипед Racer 27 START 100 18"
- Наличие: Есть в наличии
-
17340р.
Рекомендуемые
Переключатель задний Shimano Deore M610 10 скоростей
Переключатель задний для горного велосипеда Shimano Deore M610 10 скоростей..
3450р.
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей...
2650р.
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed..
9100р.
педали для горного велосипеда Shimano PD-M540 контактные
Лёгкие контактные педали для горного велосипеда Shimano PD-M540..
0р.





