| Размер колеса | 24" |
| Количество передач | 21 |
| Рама | 16", алюминиевая, жесткая |
| Вилка | амортизационная GW-715F ход 60мм |
| Вынос руля | Promax MA-45 (алюминий) |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые JAC-6 |
| Каретка | Feimin (картридж) |
| Втулка передняя | Yongling |
| Втулка задняя | Yongling |
| Кассета | DFP |
| Шифтер | LTWOO (курковые) |
| Передний переключатель | LTWOO |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Покрышки | нейлон, CST 24*1,95 |
| Подножка | + |
| Цвет | Зеленый, красный |
| Основные характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизация | Вилка |
| Модельный год | 2021 |
Велосипед Racer 24-104 disk
- Производители Racer
- Модель: Велосипед Racer 24-104 disk
- Наличие: В наличии
-
15590р.
Рекомендуемые
Переключатель задний Shimano Deore M610 10 скоростей
Переключатель задний для горного велосипеда Shimano Deore M610 10 скоростей..
3450р.
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей...
2650р.
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed..
9100р.
педали для горного велосипеда Shimano PD-M540 контактные
Лёгкие контактные педали для горного велосипеда Shimano PD-M540..
0р.





