| Размер колеса | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | 17", стальная с амортизационной задней подвеской |
| Вилка | амортизационная, ход - 90 мм, корона - алюминий, регулировка, блокировка |
| Руль | Neco |
| Вынос руля | алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые |
| Каретка | Feimin (картридж) |
| Шифтер | Shimano ASTEF5002L/ ASTEF5002R |
| Передний переключатель | Shimano AFDTY500 |
| Задний переключатель | Shimano ARDTY300D |
| Цепь | KMC |
| Покрышки | нейлон, CST 24*2,1 |
| Крылья | пластик |
| Подножка | + |
| Цвет | Зеленый, оранжевый, серый |
| Основные характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизация | Двухподвес |
| Модельный год | 2021 |
Велосипед Racer 24 DIRT 270D disk
- Производители Racer
- Модель: Велосипед Racer 24 DIRT 270D disk
- Наличие: Есть в наличии
-
19100р.
Рекомендуемые
Переключатель задний Shimano Deore M610 10 скоростей
Переключатель задний для горного велосипеда Shimano Deore M610 10 скоростей..
3450р.
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей...
2650р.
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed..
9100р.
педали для горного велосипеда Shimano PD-M540 контактные
Лёгкие контактные педали для горного велосипеда Shimano PD-M540..
0р.





