| Размер колеса | 24" |
| Количество скоростей | 6 |
| Рама | 17,5" складная, сталь |
| Вилка | жесткая, сталь |
| Руль | сталь, хром |
| Вынос руля | сталь, хром |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | ободные V-brake, Sunrun |
| Каретка | Neco |
| Втулка передняя | Shunfeng |
| Втулка задняя | Shunfeng |
| Шифтер | SUNRUN SL-KDSG-03C |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-04A |
| Цепь | KMC Z30 |
| Покрышки | нейлон Wanda 24*2,125 |
| Крылья | металл, хром |
| Подножка | + |
| Багажник | металл, хром |
| Звонок | + |
| Защита цепи | + |
| Цвет | Бирюзовый, зеленый, серебро, серый, синий |
| Основные характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизация | Нет |
| Модельный год | 2021 |
Велосипед Racer 24-6-30
- Производители Racer
- Модель: Велосипед Racer 24-6-30
- Наличие: Есть в наличии
-
9270р.
Рекомендуемые
Переключатель задний Shimano Deore M610 10 скоростей
Переключатель задний для горного велосипеда Shimano Deore M610 10 скоростей..
3450р.
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей
Велосипедная цепь Shimano CN-6600 Ultegra 10 скоростей...
2650р.
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed
Автоматы переключения шоссе Shimano Claris ST-2400 2x8 Speed..
9100р.
педали для горного велосипеда Shimano PD-M540 контактные
Лёгкие контактные педали для горного велосипеда Shimano PD-M540..
0р.





